Мытищи
Невеста/Жена - Мытищи
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 17.11.2018, 0:17
Женя, просто умничка! Спасибо тебе большое!!! Образ получился просто класс!!!
Отзыв о работе 30.09.2018, 22:21
Хотим поблагодарить банкетный зал — Вместе! Я очень рада что выбрала именно вас! Очень вкусно нежно и воздушно! Спасибо вам огромное! За наш чудесный день!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 30.09.2018, 22:13
От всей души и чистого сердца хочу сказать Викуля »огромное спасибо» за проведение главного праздника в моей жизни — свадьбы. Этот вечер был просто волшебным! Ты настолько обаятельна и талантлива, что просто своим присутствием уже дарила праздник!!! Все было очень гармонично, и поздравления и конкурсы и музыка и песни в твоем исполнении! Спасибо, Викуля, за твою отзывчивость и помощь. Ты такой замечательный человек, что просто не выразить словами, у тебя открытая душа и доброе сердце, ты очаровательна и талантлива! Я хочу вам пожелать счастья и успеха, пусть ваш творческий потенциал никогда не гаснет! Спасибо тебе за положительные эмоции, романтическое настроение и море воспоминаний!!!
Отзыв о работе 08.12.2018, 18:07
Леша, хочу выразить тебе благодарность и оставить искренний отзыв о твоей работе) Фильм просто потрясающий! Мы сегодня с таким интересом и эмоциями смотрели — ну я так точно, еще и слезу пустила и словно заново пережила невероятный волшебный и самый счастливый день — день нашей свадьбы! Остались в полном восторге от результата и процесса работы с тобой! Желаю успехов, благодарных заказчиков, развития и высот в твоем деле! С радостью буду тебя рекомендовать! И очень рада, что мы выбрали именно тебя в качестве видеографа на нашу свадьбу!