Мытищи
Невеста/Жена - Мытищи
Мария ДуманецкаяPRO
Показать контакты
Мария и Сергей
Отзыв о работе 27.04.2017, 13:34
Очень понравился ресторан! Очень понравлся персонал, менеджеры и декоратор. Менеджеру Ольге отельное спасибо за помощь в составлении меню, за правильные подсказки. Очень понравилось то, что никто ничего не навязывает, а именно помогает составить правильное меню. Декоратор Оксана учла все пожелания в оформлении, сделала все на высшем уровне, как я себе и представляла. Очень вкусная кухня, очень красивый зал и сам ресторан. Территория ресторана большая и красивая. Больше всего понравилось то, что у ресторана есть своя кондитерская, где можно заказать свадебный торт. Сделали по картинке то, что мы хотели. И не надо ломать голову все ли вовремя привезут, ничего ли не поломается и будет ли вообще то, что заказывали. Кроме того, у ресторана уже большой опыт в проведении свадеб, и если надо, можно выбрать и ведущего, и фотографа, и всего, что надо для свадьбы. Очень довольна рестораном и всем персоналом. Обязательно будем туда приезжать с родственниками или друзьями на другие праздники.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 27.04.2017, 13:25
Безумно довольны работой Алексея. Интеллигентный ведущий. БЕЗ глупых шуток. Очень тактично общается со всеми гостями, найдет общий язык и с детьми, и со взрослыми. Умеет создать очень уютную и дружелюбную атмосферу. Поможет воплотить в жизнь любые идеи, с радостью помогает гостям в творческих выступлениях. Я очень рада, что смогла полностью доверить весь праздник Алексею, абсолютно забыв, что за чем должно идти и что мне нужно что-то контролировать. Мы смогли расслабиться, доверив свой праздник в руки профессионала, и все прошло велколепно! Спасибо большое!
Отзыв о работе 27.04.2017, 13:16
Дмитрий потрясающий фотограф! Ответственно подходит к своей работе, делает подробный план на весь день когда кого и где фотографировать) Умеет поймать живые эмоции. Фотографии получаются с хорошей композицией и освещением. Умеет сделать красивый снимок в любом месте и при любой погоде. Поможет правильно встать и расслабиться) Мы очень довольны его работой.