Мытищи

Ирина Скворцова

Специализация и услуги
Организация свадьбы
Портфолио: Организация свадьбы
5
Понравилось 5 людям
1
4
Понравилось 4 людям
9
Понравилось 9 людям
1
6
Понравилось 6 людям
7
Понравилось 7 людям
8
Понравилось 8 людям
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
1
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
1
Описание

Здравствуйте!

Меня зовут Ирина Скворцова, я организатор праздничных мероприятий.

Мне всегда нравилась организация праздников, причем больше всего я люблю быть «за кадром» торжества и быть уверенной, что всё работает, как швейцарский часовой механизм. Организация свадеб – это самая ответственная работа для меня, это очень приятно и трогательно – наблюдать за тем, как новая семья рождается на свет. На выездной регистрации брака или в момент зажжения семейного очага я часто украдкой вытираю слёзы…

Я профессиональный event-менеджер. Окончила полный курс Школы Праздников «Свадебные секреты» для свадебных организаторов. А также имею два высших образования по специальностям «менеджмент» и «связи с общественностью».

Почему со мной выгодно работать?

1. Организация более 50 праздников и событий. Поделитесь со мной своими мечтами и идеями о свадьбе, расскажите, какой Вы ее видите. Я помогу Вам воплотить их в жизнь. А если Вы еще не определились, что именно хотите на празднике, мы обсудим это вместе.

2. Среди корпоративных клиентов — холдинг «Объединенные кондитеры», «Русский Стандарт Страхование», фабрика «Красный Октябрь», «Промосалон», Страховая компания «Цюрих», «Кондитерский концерт Бабаевский», «АОН-страхование»

3. Внимание к деталям. Да, я люблю вникать во все тонкости и нюансы и быть «в курсе дел». На празднике Вы будете отдыхать и наслаждаться, а не решать организационные и технические вопросы.

4. Только то, что нужно Вам. Я никогда не навязываю услуги, а если Вы попросите порекомендовать подрядчиков, предложу только проверенных.

5. Фиксированная стоимость услуг.
Свадьба «под ключ» = 60 000 рублей.
Свадебный распорядитель (консультирование, при необходимости рекомендация и подбор подрядчиков, координация праздника) = 40 000 рублей.
Свадебный координатор в день свадьбы = 10 000 рублей (если у Вас до 30 гостей, 1 координатор) и 15 000 (если у Вас более 30 гостей, 2 координатора).

И, конечно, СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для МАЙСКИХ невест!

Услуги координатора на день свадьбы = 5 000 рублей.

Предложение распространяется на свадьбы до 30 человек, проходящие в период с 01.05.2015 до 31.05.2015. Если у Вас более 30 гостей, буду рада предложить второго координатора за 3 000 рублей.

Альбомы9
Свадьба Ирины и Валентина
50
Свадьба Екатерины и Дмитрия
17
Вечеринка в стиле немого кино
32
Розовая свадьба Ирины и Малхаза
12
Открытие нового здания кондитерской фабрики "Красный Октябрь"
9
Юбилейный вечер
22
Вечеринка в шахматном стиле "Турецкий гамбит"
14
Показать ещё
Ирина Скворцова
Показать контакты
Добавили в избранное2