Мытищи

София Опутина

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Добрый день дорогие гости!

Рада приветствовать Вас на моей страничке.

Меня зовут София, я профессионально занимаюсь визажем и прическами

В индустрии красоты я работаю более 4-х лет и с огромным удовольствием помогаю девушкам в создании индивидуального свадебного, вечернего образа, выполняя:
Прически любой сложности,

Наращивание натуральных волос
Макияж в разных стилях, с учётом фото и видеосъемки;
провожу репетицию свадебного образа на дому и многое другое.

Я приложу максимум усилий, чтобы воплотить в жизнь тот самый неповторимый образ невесты, в самый главный и счастливый для Вас день)

Свадебные отчеты1
Анастасия и Владик
20
Отзывы1
Алёна Кочмарёва
Хорошо
Невероятный человечек с морем позитива и огромной любовью к своей работе! Я благодарна судьбе, что она нас свела! Что всё получилось именно так, и что ты была моим стилистом в этот день! Спасибо огромное тебе, Соня! В день свадьбы всё было сказочно прекрасно, а я была настоящей принцессой! И пару слов о макияже. Соня поняла меня даже без слов! С глазками сделала все именно так, как я люблю, даже объяснять не пришлось. Помогла определиться с макияжем для бровей и попала точно в цель! Больше всего я боялась тональника. Я им не пользуюсь, и паниковала, что на свадьбе в жару такую все потечет, или будет просто очень тяжело коже. А вот и нет! Не было ни одного, ни другого! Всё было шикарно! Не стерлось, хотя я и поплакала, и потанцевала вдоволь, и не один раз почесала глаз/бровь... Вела себя как обычно в общем. Макияж не стерся ни на грамм! И к концу праздника я была столь же прекрасна)))) Спасибо, Соня!!!
София Опутина
Показать контакты
Добавили в избранное4