Мытищи
Александр Козлов
Ведущий, Мытищи
Показать контакты

Отзывы

Всего 133 отзыва:
133
0
0
Антонина Курдюкова
Хорошо
Мы с мужем выражаем огромную благодарность ведущему Александру и DJ-ю за нашу свадьбу. Несмотря на трудности с подъездом к площадке ребята все сделали отлично! Александр прекрасно провел свадьбу. Было много конкурсов, шуток и эмоций. Мы хотели, чтобы свадьба прошла весело, задорно и непо́шло. Так и получилось! На свадьбе смогли отдохнуть и повеселиться не только гости, но и мы, что очень ценно! Музыкальное сопровождение и дискотека были просто супер! Спасибо Александру за труд!
Ответ Александр Козлов
Тонь, спасибо ) была классная свадьба, спасибо за доверие )) фотки с тележками остались xD
Лилия Кутузова
Хорошо
Это была потрясающая свадьба. И явно мы угадали с ведущим. Саша все сделал на высшем уровне. Особенно смешной был конкурс на знакомство. Но, не буду спойлерить, если вдруг у вас такое будет на свадьбе)) Короче… очень крутой ведущий, всем советуем =D
Ответ Александр Козлов
Спасибо большое))
Ольга С.
Хорошо
Хотим сказать Александру большое спасибо за проведение нашего мероприятия. Александр уделил особое внимание организации, были учтены все наши пожелания. Отличное музыкальное сопровождение во время выхода участников конкурсов. Фанфары. Подбор свежей танцевальной музыки с учетом подбора для возрастной категории. Конкурсы интересные, веселые, современные. Гости остались довольны. Очень было весело.
Ответ Александр Козлов
Спасибо большое за отзыв ))
Игорь Кожевков
Хорошо
Я громких слов говорить не умею, но хочу написать, что у нас был действительно классный ведущий, который провёл нам пол года назад действительно классную свадьбу. Руки не доходили написать, но тут вспомнили, пришло видео и… понял, то обязательно нужно было отметить Сашу. Это было круто, все советуем! Особенно за чувство юмора)))
Ответ Александр Козлов
Игорь, спасибо!!
Ольга Земскова
Хорошо
Александр замечательный ведущий, профессионал в своем деле! Учел все наши пожелания, был внимателен к гостям, всех запомнил по именам, быстро ориентировался и весело шутил. Программа была веселая, интересная и разнообразная. Мы не знали, что будет происходить на свадьбе, и остались в полном восторге. 6 часов пролетели на одном дыхании, хотелось, чтобы свадьба не кончалась. Мы не зря заполняли анкету, хоть это и сложно было сделать. Нам казалось, что из этой информации нельзя ничего слепить, но Александр смог сделать несколько развлечений для гостей. Отдельное спасибо DJ за музыку — угодил и родителям, и друзьям. Даже медленные композиции были из списка наших любимых рок-групп! Огромное спасибо Саше и DJ за шикарный праздник и незабываемые эмоции! Все было на высшем уровне!
Ответ Александр Козлов
Ольга, благодарю за отзыв!
Пётр Л
Хорошо
Всем доброго дня! Хочу поделиться впечатлением о профессиональной работе нашего ведущего, Александра Козлова. Как жених не мог представить что меня так тронет наша свадьба и я буду ее вспоминать и прокручивать в своей голове несколько недель подряд. Это было потрясающе и огромную роль в этом сыграл наш ведущий — Саша. Услышал все наши пожелания с женой и сделал все на высшем уровне. Согласитесь ведь редко бывает, что в жизни какое либо мероприятие, на котором вы никогда не были, проходит так как вы это себе представляете и фантазируете в своей голове. Лично у меня было так. И мы с женой были в полном в восторге, а самое главное было очень спокойно и мы наслаждались нашей свадьбой, так как все организационные моменты взял на себя Саша. Спасибо тебе огромное за наш праздник! P.s. В конце нашей свадьбы, когда мы прощались, я узнал, что Саша приболел в этот день. Но как вы поняли ни гости ни я этого не заметили, потому что он большой профессионал своего дела и это никак не повлияло ни на что. Ещё раз спасибо!!!
Ответ Александр Козлов
Пеееть, спасибо )) такой душевный и приятный комментарий ))) прям аж неудобно, что из-за меня столько писАл))
Юля Юльйонова
Хорошо
Сердце каждой свадьбы — это грамотный ведущий и найти такого задача не из легких. Нашли Александра на сайте горько.ру по отзывам и видео его работ. На встречах с Александром обсудили все нюансы, тайминги, подходы к каждому гостю, заполнили анкету для проведения интерактивов. Александр очень прост в общении, располагает к себе и создает чувство, что мы знакомы очень давно) На самой свадьбе Александр превзошел наши ожидания, провел выездную регистрацию по нашему сценарию, не давал гостям заскучать, много и уместно шутил и устраивал современные ненавязчивые конкурсы и интерактивы. К сожалению несмотря на то, что на свадьбе бОльшая часть гостей была неактивна, Александр отлично справился с ситуацией, много импровизировал и мотивировал гостей на участие. При всей активности Александру во время ведения свадьбы удавалось снимать видео и в реальном времени монтировать и показывать нарезки на проекторе :) Очень рады и довольны тем, что выбрали Александра — он выложился на все 100% и оставил самые хорошие впечатления и воспоминания!
Ответ Александр Козлов
Спасибо большое Юль ))) очень приятно )))
Анна Шейко
Хорошо
Мы хотим тебе выразить огромную благодарность за нашу свадьбу, это было незабываемо😻 Даже несмотря на то, что всё пошло не по плану (все Мытищи резко и именно в этот день захотели покупаться😂) всё равно всё прошло безупречно🌸 Была очень легкая непринужденная атмосфера, спасибо тебе большое☺️ Ты профессионал своего дела👌🏻✨
Ответ Александр Козлов
Спасибо большое, Анечка )) кстати, даже я искупался, пока ждали гостей xD
Никита Белый
Хорошо
С первой минуты разговора по телефону, мы с Женой поняли, что мы хотим чтобы нашим ведущим был именно Саша. Потрясающий человек, нереально заряженный позитивом. Уверен мы ещё ни раз увидимся с ним. РЕКОМЕНДУЕМ!
Ответ Александр Козлов
увидимся )) наверно после вашего отпуска))
Михаил Хромов
Хорошо
Ну что сказать, свадьба удалась на все 100%, гости рыдали от смеха, танцевали до самого закрытия, получали подарки и море позитива! и все это благодаря Саше и его Dj. Банкет начался чуть раньше запланированного времени, но это никак не смутило ведущего, сразу влился в работу и до самого конца не давал нам загрустить и отдохнуть) Мы дали возможность Саше провести этот день на его усмотрение, без всяких ограничений и стереотипов, и ни разу не пожалели об этом! Его стиль работы полностью соответствовал нам и нашим гостям — все легко, шуточно, местами интересно и трогательно. Через год будем ждать видео)) Поэтому не задумывайтесь и выбирайте Сашу ведущим вашего праздника, будь то свадьба или просто день рождение, человек Мастер своего дела!!!
Ответ Александр Козлов
Миш, спасибо, прям очень приятно )))
Анна Ященкова
Хорошо
Всё прошло просто супер! Позитивно, легко, непринуждённо, как и хотелось. Гости отметили, что Александр всегда держит руку на пульсе, не даёт гостям заскучать — похвалили за отличное время👍 Общение классное, простое, без пафоса, уютно и с юмором ☺️ Классный баланс между конкурсами, знакомством, танцами — всё отлично. В общем, от души рекомендуем! Не пожалеете ни разу)) Пы.сы. медальку "народный артист" получил точно заслужено))
Ответ Александр Козлов
Спасибо большое, Анют ))) очень приятно )))
Дарья Григорьева
Хорошо
Свадьба прошла на УРА! Время пролетело незаметно благодаря Александру ) все гости были в восторге, атмосфера была семейного, легкого праздника !!)) активно выступали даже те гости, которые супер скромные и стеснительные!!! Если вы хотите чтобы ваша свадьба была веселой, энергичной — то смело можете выбирать ведущим Александра!!! Спасибо огромное!
Ответ Александр Козлов
Дашуль спасибо)) очень приятно )))
Дарья Сказка
Хорошо
Честно сказать я была скептически настроена, переживала, что на фоне того сколько мероприятий у Александра — места для нашей свадьбы просто не найдется. Приятно осознавать что я ошибалась. Это было невероятно круто! Саша справился на все 200% очень душевно, легко, смешно, интерактивно — словом «вечеринка». Мы с Ильей наслаждались праздником, гости остались довольны и даже самые жесткие критики сказали «ведущий нам понравился». Спасибо что сделал наш день таким, каким мы хотели. Если мы будем играть юбилей свадьбы — я снова напишу тебе! 🙏🏼❤️🌞
Ответ Александр Козлов
Дашуль спасибо)) Хорошая вышла свадьба, даже дождь не помешал. Кстати забыли в лофте кажется стойку... но, эт ничё. Да и вообще фиг его знает - зачем я сюда это пишу xD
Мария Безпалова
Хорошо
Если вам нужен классный и душевный ведущий это Александр! Нам очень понравилось, как он отвел нашу свадьбу. Мы абсолютно ни за что не беспокоились, потому что доверились грамотному специалисту. Мы и гости были просто в восторге от программы. Александр ты лучший!!!
Ответ Александр Козлов
Спасибо большое )))
Юлия Андрианова
Хорошо
Я просто не могу описать, насколько потрясающе была проведена наша свадьба благодаря Саше! Его профессионализм и энергия создали неповторимую атмосферу праздника, которую мы запомним на всю жизнь. Весь день был продуман до мельчайших деталей — от зажигательных конкурсов и игр до самых трогательных моментов семейного очага и танца с папой. Саша с легкостью подстроился под наше настроение и представления о том, как должна выглядеть идеальная свадебная программа. Его умение держать гостей в напряжении и радовать каждого из них превратило этот день в незабываемое приключение. Благодаря творческому подходу к работе, каждый миг проведенной свадьбы стал особенным. Саша сделал все возможное для того, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и вовлеченным во все события. Мы от всей души благодарим Сашу за участие и талант, который он проявил нашему особому дню. Он создал незабываемые воспоминания для нас и всех гостей, которые будут жить с нами всю жизнь. Спасибо!!!
Ответ Александр Козлов
Ой, так мега приятно ))) спасибо большое Юляшь )))
Екатерина Коровякова
Хорошо
На вопрос "Какой вы видите вашу свадьбу?" первое, что мы всегда отвечали — весело, шумно и драйвово. Благодаря Саше наш праздник получился ПушкаБомбаПожар! Но в тоже время, очень душевным и искренним. Это было стопроцентное попадание! Саша — это человек, с которым находишь общий язык с первых минут общения. Самый смешной ведущий по нашему мнению и мнению наших гостей!
Ответ Александр Козлов
Кать, спасибо большое)) самому было приятно у вас поработать )))
Алина Кадруль
Хорошо
Выбрали Александра в качестве ведущего на нашу свадьбу. И не прогадали) Прекрасно организовал наше мероприятие в рамках индивидуального подхода. Готовился к нашей свадьбе больше, чем мы. Продумал каждую минуту и все до мелочей. Создал атмосферу веселого, прекрасного и необычного праздника. За это безмерно благодарны ему и диджею. Все гости были в восторге. Эти ребята сделали, этот важный для нас день, безумно позитивным и незабываемым. Спасибо вам большое🥰
Ответ Александр Козлов
Вау, спасибо большое Алин ))) очень приятно)))))
Лилит Аревшатян
Хорошо
Весело, шумно, зажигательно, местами трогательно! Все как мы хотели! Саша молодец! Спасибо тебе огромное!))
Ответ Александр Козлов
Лиль, спасибо большое ))
Анатолий Кузьмин
Хорошо
Я про скажу — что Саша лучший ведущий, которого я видел. Был всего на нескольких свадьбах, но некая насмотренность есть. Так вот — очень рад, что Александр меня смог приятно удивить и сделать нам потрясающую свадьбу!
Ответ Александр Козлов
Толь, спасибо ))
Игорь Соломин
Хорошо
Ненавязчивый, юморной, позитивный ведущий и человек. Всё рассказал и показал нам самым простым и понятным языком ещё с первой встречи. И вёл нас до победного конца — классного завершения свадьбы. Сделал весёлые конкурсы и для друзей и для родственников. И те и те кстати это подметили. Потрясающий ведущий Саша — сделал наш праздник. Спасибо тебе и… всем советуем обращаться к Александру)))
Ответ Александр Козлов
Игорь, спасибо )) рад был с вами познакомиться ))
Показать ещё