Мытищи
Мария Дедкова
Фотограф, Мытищи
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Татьяна Сонкина
Хорошо
Шикарные фотографии от сборов жениха и невесты до финальных аккордов нашего свадебного дня. Мы пересматриваем их каждый месяц и словно возвращаемся в тот чудесный день. Не сомневалась в профессионализме Марии. Довольны фотографиями и общением. Советую )
Виктория Рындина
Хорошо
Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марии и Андрею! Маша, ты нас окунула в самую настоящую сказку!) Мы чувствовали себя настоящими принцем и принцессой. Профессионалы и художники своего дела, творят настоящие чудеса и шедевры. Ни капельки не пожалели над проделанной работой, хотя дико вымотались за день, и получили кучу эмоций. Хотим ещё сказать спасибо всей команде, которая помогала Маше со съемкой, декором, нарядами для друзей и мейкапом с прическами. Не первый раз мы приходим на съемку к Маше и уже на протяжении нескольких лет) Каждый раз получаем такой заряд эмоций, что хочется ещё и ещё) Нам очень нравится и мы советуем будущим молодожёнам! Даже не сомневайтесь при выборе фотографа, это должны быть Маша и Андрей)
Никита Коростеев
Хорошо
Мария, респект за профессионализм и юмор :))) Я впервые участвовал в фотосессии, и это оказалось не так ужасно, как я себе представлял :))) Мне даже понравилось. Твоя внимательность к деталям поражает, но в этом есть смысл, когда смотришь на результат!
Элис Ктитарева
Хорошо
У нас была лав-стори, посвященная годовщине знакомства. Мария очень тщательно подошла к планированию, мы заранее съездили, осмотрели подходящие локации на побережье. Встали очень рано, чтобы поймать предрассветное солнце. Снимки получились очень нежными и романтичными. Самая красивая и памятная фотопрогулка получилось. Спасибо Маше!
Екатерина Степанова
Хорошо
Фотографии получились хорошие, несмотря на погоду (шёл дождь) и ограниченное количество времени. Вполне приемлемая цена.Отношение доброжелательное, общаться легко. Очень позитивный фотограф.
Irina Zhivotovskaya
Хорошо
У нас была фотосессия и свадьба в один день. Все прошло замечательно, общаться было очень легко, не смотря на то, что мы первый раз с мужем фотографировались :) Не было никакого стестения и дискомфорта. А на самом мероприятии были пойманы самые важные моменты. Очень рады, что у нас есть столько чудесных фотографий этого дня! Спасибо!